Алена
alena24049
Алена ·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать для снега?

Девочки,добрый день. Подскажи или посоветуйте какую каляску выбрать? Что б по снегу была проходимость. Буду всем благодарна.

1

Комментарии

annagladkih0710
Анна ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alena24049
Алена ·В ожидании первенца

А как называется не подскажите?

Нравится Ответить
annagladkih0710
Анна ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

@alena24049 Марита Роан

Нравится Ответить
alena24049
Алена ·В ожидании первенца

@annagladkih0710 спасибо

Нравится Ответить
nik62
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena24049
Алена ·В ожидании первенца

А как называется не подскажите?

Нравится Ответить
nik62
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@alena24049, навингтон каравелл. Есть еще на колесах поменьше, но она тоже проходимая.

Нравится Ответить
alena24049
Алена ·В ожидании первенца

@nik62 спасибо

Нравится Ответить
nechiporenko89
Олеся·Мама двоих (младенец)

На больших колёсах, у меня у старшего была, все 4 большие были,шикарно по снегу шла...

Нравится Ответить
mama333333
...·В ожидании первенца

На больших колесах

Нравится Ответить
nik62
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

На классической раме люльку, потом отдельно прогулку

Нравится Ответить
anastasiyrog
Анастасия ·Мама сына (2 года)

+ идеально на обычной раме классика на надувных колёсах ароматизатор супер от этого и везде проходит, в потом уже купите да обычную прогулку ну или с этими в комплекте идут тоже

Нравится Ответить
anastasiyrog
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Без всяких поворотрых колеса самое главное

Нравится Ответить
alena24049
Алена ·В ожидании первенца

@anastasiyrog спасибо

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

У нас анекс мы очень довольны. Второй ребёнок на ней.

Нравится Ответить