Info17
info17
Info17·Мама дочки-младенца

Когда ждать выделения и месячные после родов?

Девушки, сколько у вас были выделения после родов? На сколько активные ? И через сколько начались прям месячные? Как отличили что они именно пришли? (Как обычно начало тянуть?)…

Комментарии

anisimova.i.s
Анисимова Ирина ·Мама сына-младенца

Месяц лохии , в пол года сыну пришли месячные ( я была им не рада 😁) тянуло низ живота первый раз , сейчас нет такого , но сволочи пунктуальные стали , день в день ходят

Нравится Ответить
alinaandartemka
Алина·Мама сына-младенца

Лохии перешли сразу в менструацию , около 30 дней шли лохии, и потом сразу менструация

Ничего не болело, просто изменились выделения

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына-младенца

Гв свернула через полтора месяца

После этого через месяц вроде начались месячные, но сильно ничего не болело

Лохии наверное недели 2-3 шли и вот недавно совсем чуть-чуть помазало, видимо остатки вышли

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (младенец)

Оба раза два месяца. С сыном месячные пошли через неделю после лохий, но я грудью не кормила, дочку кормлю, месячных еще нет🥲 хотя гв уже подходит к концу

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама сына-младенца

Два месяца лохии шли, месячные через 1,5 месяца пошли, сразу поняла что они, живот тянуло. Грудью не кормила

Нравится Ответить
anastasiya_vadimovna
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

КД через 2 месяца начались 😞 выделения были около 2-3 недель

Нравится Ответить
info17
Info17·Мама дочки-младенца

Просто у меня прошло почти 2.0 дней после родов и до этого уже прям уменьшились выделения, совсем чуть чуть было, а как 2 дня вчера и сеголня опять даже кусочки чуть чуть стали идти и прям обильно… я удивилась, думала раз уже начало маленько таа и будет … видимо нет

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама сына (3 года)

Это нормально, лохии так и идут,то есть то нет

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Лохии 40 дней. Месячные через 10 месяцев начались

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·Мама двоих (2 года, 6 лет)

40 дней ровно. Месячные через 2 недели после этого. Дочке было 2 месяца, когда первый цикл начался у меня) гв до 1го3мес

Со старшей тоже лохии ровно 40 дней. Первый цикл начался, когда ей 6мес было. Гв до года ровно

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Чуть больше месяца были

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (1 год)

40 дней. Месячные начались через 8 месяцев

Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама двоих (1 год, 4 года)

в 11 мес с сыном, с дочерью не пришли. Резкая боль и обильные выделения были

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама сына (3 года)

Дней 40 были

Месячные пришли через 2 года после завершения гв

Нравится Ответить
taurus1
Taurus·Мама сына (1 год)

Выделения были около месяца, потом два раза с периодичностью в месяц что-то там помазало и всё. Месячных так до сих пор и нет.

Нравится Ответить