Анжелика
angelikapozdeeva1
Анжелика·В ожидании первенца

Что случилось?

post image

А мы заболели((

4

Комментарии

angelikapozdeeva1
Анжелика·В ожидании первенца

Спасибо 🙏💕 всем девочки

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

Выздоравливайте...а полоски на руке от чего? Пробы на аллергию брали что ли? Не пойму, обычно сразу проходят в течении дня, а у вас прям сильные такие

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

@angelikapozdeeva1 ну косметолог может убрать, или в салоне где татуировки убирают...ну лучше к косметологу ити, как то там всё стирильнее...я вот пигментное пятно хотела убрать, а забеременела и не успела🤷‍♀️ а беременным лазером нельзя, поэтому поузнавайте пока, где у вас в городе удаляют...конечно не за раз, но удалят

Нравится Ответить
angelikapozdeeva1
Анжелика·В ожидании первенца

@bushmina1989 спасибо за подсказку)))

Нравится Ответить
ocupado
Василиса·В ожидании первенца

Отличительный знак)

Нравится Ответить
angelikapozdeeva1
Анжелика·В ожидании первенца

Мигрень. Головные боли. Давление.

Нравится Ответить
angelikapozdeeva1
Анжелика·В ожидании первенца

@lukasovaolesa2 нас положили сразу, т.к мы в зоне риска. Ставят магнезию, уколы от угроз , как мне объяснили, забыла название, допегит пьем. Ну и все анализы сдаём

Нравится Ответить
lukasovaolesa2
Олеся ·Мама сына (10 лет)

@angelikapozdeeva1 поняла, спасибо. У вас без ауры мигрень?

Нравится Ответить
angelikapozdeeva1
Анжелика·В ожидании первенца

@lukasovaolesa2 сказали просто мигрень на погоду, т.к уже не молодая)))) старушка вобщем

Нравится Ответить
ulanabulanceva6
Ульяна ·Мама сына (1 год)

Скорей выздоравливайте 💕

Нравится Ответить
alin4ik67
Алина·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте 🧸❣️

Нравится Ответить
lexi777
Саша·Мама двоих (младенец)

Что случилось?(

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кто вы?

Нравится Ответить
abushaeva_01
Ksu·Мама двоих (младенец)

Девушка которая сидит в этом канале, так же как и вы)

Только беременная)

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@abushaeva_01, аааа

Просто странно читать было «мы»

Человек -то в кадре один

Главное выздоравливать !

Нравится Ответить
angelikapozdeeva1
Анжелика·В ожидании первенца

Я и дочка)

Нравится Ответить