Татьяна
tatanav
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Где лучше рожать: ОММ на Репина или Областной Перинатальный Центр? Отзывы и советы

Всем привет!Скажите пожалуйста где лучше рожать в ОММ на репина или ОПЦ?

Комментарии

utka.mur
Юлия·В ожидании первенца

Омм , там врачи крутые , ну и все кто работает в опц учились у тех кто в омм 😉

Нравится Ответить
lina.valiullina.2017
Лина·В ожидании первенца

Это раньше были крутые врачи, которые ушли в 40 и в опц.

Нравится Ответить
juliaann
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Опц

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если вам плюсом ко всему важен комфорт в помещении то опц

Нравится Ответить