Мария
rozova.mari
Мария·Мама двоих (младенец)

Когда одобрят заявление на выплату по программе Собянина?

Девочки, Москва! Через сколько после подачи заявления на собянинскую выплату (вместе коробки) приходит одобрение?

Мы подали документы 11 числа, уже почти 2 недели прошло, а ответа все нет.

Комментарии

guseynova1001
Танечка 🌸·Мама сына-младенца

Вам может повезет в выплате

Мало ли изменения какие внесли 🙏🏻

Позвоните на горячую линию хотя бы уточнить срок или решение

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама сына-младенца

По прописке знаю выдают

А вот если просто рожать, так каждая может 😊

за это звоните на горячую линию

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама сына-младенца

@rozova.mari, ну это уже крайние меры

А так приехать за две недели неделю и рожать

2 тыс это да глупость

То многие живут и рядом

Тула, Рязань, Воронеж 😑

У меня подруга живет в Москве, рожала не давно

Но прописана в Волгограде

В выплате отказали тк не прописана

От коробки отказалась так же

Нравится Ответить
rozova.mari
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама сына-младенца

@rozova.mari, очень странно что ей отказали, тк по этой информации должно быть одобрение

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Волгодонск?

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

@rozova.mari тогда возможно, интересно стало, а то не слышала о таком

Нравится Ответить
rozova.mari
Мария·Мама двоих (младенец)

@tina204, это выплата либо подарочная коробка положена всем кто рожает в Москве.

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

@rozova.mari я поняла, на двоих неплохо выйдет подмога

Нравится Ответить