Елена
lenysik.0704
Елена ·В ожидании первенца

Кто накрывал стол при уходе в декрет?

Девочки, подскажите пожалуйста

Кто уходил в декрет на работе накрывали стол? У меня мой отдел ждет от меня пир на весь мир 🙈😅🤣

1

Комментарии

_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

После родов тортик

Нравится Ответить
angryrabbit
Екатерина·В ожидании первенца

Купила несколько коробок с эклерами в мистер профитроль 🥳

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, накрывала, в последний рабочий день перед декретом, заказывала пиццы, пироги, соки.

А мне коллеги дарили денежный подарок

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (1 год)

Тортик покупала и всё

Нравится Ответить
sea.elizaveta
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Да, накрывала, но уже после родов) месяца 2-3 было дочке

Коллеги денежный подарок преподнесли, а на стол у нас стабильно нарезка, салаты корейские всякие, торт и тд, дополнительно горячее ещё было. Но у нас на все застолья +- одно и то же)

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пироги и фрукты были

Нравится Ответить
anastasiya.kuznetsova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девченкам пироги заказывала)

Мужикам на стоянку тортик🤣

Нравится Ответить
leyman.olka1995
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Да, накрывала, но они мне и подарок дарили

Нравится Ответить
soyka.ru
Катерина·Мама дочки-младенца

Смотря какие отношения с коллективом. Я ушла в декрет. Меня не поздравили с ДР, не написали смс даже. При этом, когда работала, скидывались на подарки от коллектива. Я принесла им пирог в итоге. Думала, может подарят что для ребёнка, там рамочка для фото, такое, недорогое и символичное. И не спрашивали в декрете, как я и т.п. а отношения нормальные были 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (1 год)

Накрывали стол вместе с начальником(он уходил в отпуск,я в отпуск с переходом в декрет).Он заказывал шашлык,я делала салаты,нарезки,две большие пиццы.Ну и алкоголь приносили,вино,коньяк и домашний самогон😅В общем стол был очень богатый.У нас принято в отделе накрывать стол на событие,а тут совпало два сразу

Нравится Ответить
ekaterina260186
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тортики покупала, пили чай🎂☕️

Нравится Ответить
leaves
Елена·Мама подростков

Я своим сказала, рожу приду заявление писать на отпуск по уходу до 1.5 лет тогда и стол на крою , а пока я ушла на больничный

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·В ожидании первенца

Вот у меня сестра на работе так же сказала, как рожу тогда и поляна))) а у меня всё по другому 🤕

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тортик и пироги покупала, но они мне и денег собирали на малыша 😅

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·В ожидании первенца

То что на собирали это хорошее дело 🤭

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lenysik.0704 ну, хоть и не много в районе 2-3х тысяч, но было приятно я ползунки покупала на эти деньги и что то в сумку в роддом

Нравится Ответить
crazydoll
Александра·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Ничего ни кому не покупала, особенно во второй раз 🤣

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·В ожидании первенца

Везёт 🤣

Нравится Ответить
crazydoll
Александра·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@lenysik.0704, ну так себе везет🤣 я уволилась и восстановилась по суду, и до декрета была на больничных 🤣🤣 поэтому кому и за что там угощать не понимаю 🤣

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·В ожидании первенца

У меня отдел большой, одним тортиком не отделаюсь 🙈

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@lenysik.0704, можно пиццы заказать или пироги) мы раньше на ДР так делали в офисе) пока на удаленку не ушли

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·В ожидании первенца

@l_rozanova мы частенько в отделе такое практикуем 🤗

Нравится Ответить
inleri
Inna·В ожидании первенца

Тортики покупала)

Нравится Ответить
nnsk
Галина·Мама двоих (младенец)

Ничего не приносила, всем ручкой помахала и пошла)))

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·В ожидании первенца

У меня не проканает этот номер 🤣

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (2 года)

Ничего

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
g_margarita_93
Margarita ·Мама троих детей

Ничего

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Пироги заказывала да

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·В ожидании первенца

Где заказывали?

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына (3 года)

@lenysik.0704, да кто ж помнит) 33 пирога, вот такие пироги. Что-то из этого)

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·В ожидании первенца

@yullichka спасибо, я только знаю вот такие пироги 🤭

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Ни чего не делала.

Нравится Ответить
natali090807
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да пицца, тортики

Нравится Ответить
tanny_ya

Пусть они накрывают по такому поводу)))

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама сына (3 года)

Вот вот я тоже об этом подумала))😂

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·В ожидании первенца

Как они сказали рожать идёшь ты, а не мы 🤣🤣🤣

Нравится Ответить