Kamilla
mkami
Kamilla·Мама троих детей

Как мы боролись с проблемами в стоматологии

Хочу поделиться опытом, 2 месяца назад начали лечить доче зубы, в 7 поликлинике бардак, очереди, записи нет, 2 зуба только сделали, после очередного 4часового простоя написала жалобу, сегодня идем в частную стоматологию по записи по направлению, оказывается так тоже можно было. А еще как оказалось клиники обслуживают по ОСМС, просто берут опр обьем, надо прям звонить и узнавать какие клиники, с 5 лет, как мне сказали

1

Комментарии

noname93

Капец вы ещё пытались что то делать в 7 поликлинике? 😢 Там капец бардак бардаком, наверное всегда так будет

Нравится Ответить
mkami
Kamilla·Мама троих детей

Да тож жалко потраченного времени и нервов😂

Нравится Ответить
tan_nury
A·Мама четверых детей

Мы тоже по осмс лечили зубы детям) дельта Стом

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 5 лет? жалко

Нравится Ответить
tan_nury
A·Мама четверых детей

Моей доче 3 годика, мы лечили по осмс

Нравится Ответить
mkami
Kamilla·Мама троих детей

Может надо позвонить? Уточнить

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tan_nury, классно)

Нравится Ответить
sh.i.k
sh.i.k·Мама четверых детей

Все стом которые ПО осмс работают

Нравится Ответить
sh.i.k
sh.i.k·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
mkami
Kamilla·Мама троих детей

Где были мои глаза, столько нервов оставила в 7 поликлинике😂

Нравится Ответить
sh.i.k
sh.i.k·Мама четверых детей

@mkami ☺️теперь будете знать

Нравится Ответить