Аня
annieperminowa
Аня·В ожидании первенца

Дюфастон по рецепту или нет?

Всем доброе утро! Девочки, такой вопросик- мне врач прописала Дюфастон ( так понимаю все его почти пьют😂)

Почитала и не понимаю он по рецепту продается или нет?

Комментарии

anyasmol08
Анютка·Мама сына-младенца

Продается без рецепта, но бывают в ЖК выдают бесплатно, тогда получаете рецепт от врача и получаете в спец.аптеке

Нравится Ответить
nata.ryabova.2000
Наталья·Мама сына-младенца

Без рецепта. А почему назначили? Без показаний пишет плохой врач. Типо так на всякий случай. А вообще мне назначали до 20 недели от угрозы выкидыша для поддержания уровня гормона. После 20 перевели на другой препарат

Нравится Ответить
alexandrra
Александра·В ожидании первенца

Не знаю, мне не назначали Дюфастон)

Нравится Ответить
nastena.1992
Анастасия ·В ожидании первенца

Я его принимала когда ещё планировала беременность. Мне гинеколог назначал. А сейчас, во время беременности, я не принимаю. Никто мне не назначает такое 😁

Нравится Ответить
ana05
Ана·В ожидании первенца

А вы интересовались для чего выписали ? Какие-то причины на это есть ?Вообще если у вас никаких рисков, выделений ,угроз по невынашиванию нет, то лучше бы вам его не пить 😅А так без рецепта можно приобрести.

Нравится Ответить
annieperminowa
Аня·В ожидании первенца

Да, конечно с показаниями 🙈 у меня тянущие боли в низу живота начались ( небольшие, но очень неприятные) и была гематома. 24 пойду на узи смотреть что там как

Нравится Ответить
nata.ryabova.2000
Наталья·Мама сына-младенца

@annieperminowa тогда конечно принимай. Он без рецепта.

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (младенец)

Без рецепта

Нравится Ответить
sychevaaaa
Алёна 👒·Мама сына-младенца

Все его пьют не от большого ума наших горе-врачей, и от своего, тоже, небольшого ума

Нравится Ответить
katirinasilla
Екатерина ·В ожидании первенца

Он мне сохранил беременность.

Нравится Ответить
sychevaaaa
Алёна 👒·Мама сына-младенца

@bazhena8, это обязательно?!

Нравится Ответить
bazhena8

@sychevaaaa, вам сложно ответить на вопрос? Вы компетентны в данном вопросе? У вас есть 6 лет мед.института и 1 год интернатуры в акушерстве?

Нравится Ответить
diana.kh
Диана·В ожидании первенца

Без рецепта

Нравится Ответить
groshaaa96
юлия·В ожидании первенца

Без рецепта

Нравится Ответить