AnyaP.
anyap.
AnyaP.·Мама сына (5 лет)

Что дать ребёнку при боли в горле?

Девочки, сын проснулся с 39… с сильной болью в горле. Врача вызвала. Что для горлышка дать? Типа грамидин или что? Первый раз с такой болью, что даже пить не может

Комментарии

motheroflittleprincesses
Mother of little Princesses·Мама дочки (3 года)

Тоже за Ибуклин Юниор (от температуры). В горлышко брызгаем Тантум Верде или же Ингалипт (НО, только не Алтайский). Из таблеток, мы рассасываем Лизобакт или Фарингосепт.

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Полоскать сода соль.хлорфилипт

Нравится Ответить
marybon89
Мари·Мама дочки (4 года)

Нурофен и обезболит и температуру снизит

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

От темпы ибуклин юниор очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (4 года)

Сыну гексоралом или тантуном брызгаю,тоже на больничном сейчас,были ровно такие же симптомы

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я при сильной боли себе брызгала гексорал или Лизобакт с лидокаином,он на какой то период обезболивает,можно поесть и попить.

Только не знаю с какого возраста его можно

Нравится Ответить
sasha257
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно рассасывающие любые , а так по тихоньку тёплое питье , и полоскания (сода, соль)

Нравится Ответить
be_simpler
Настасья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам тантум Верде прописывали, хорошо помогает

Но он от 6 лет, кажется

Нравится Ответить
yanej_yanej_
Я ·Мама двоих (младенец)

Нет с 3х

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Распить нужно горло с утра. Тёплый чай, с лимоном, с медом. Полоскать соль сода йод, потом только обрабатывать типа спреи или таблетки сосать

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нурофен дайте, он обезболивает

Нравится Ответить