Евгения Михайлова.
evgeniamihajlova265
Евгения Михайлова. ·Мама дочки (1 год)

У дочки диарея и рвота: что делать и чем кормить? Советы, опыт, рекомендации при диарее у ребенка

Доброе утро.

У дочки за утро диарея была 4 раза с разницей в 5-10 минут.

Попробовала дать адиарин, так ее еще и вырвало из-за него, потому что он невкусный.

Что делать? Чем кормить?

Впервые за полтора года такое.

Комментарии

natalya1188
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вызвать врача, вызвать скорую. Посмотрят язык, прощупают живот, мало ли чего... лекарства только по назначению, ребенок маленький

Нравится Ответить
mamanasha
Мама Маша ·Мама дочки (1 год)

Сейчас вам насоветуют !!! Диванные лекари .

Вызовите скорую к вам приедут и все пропишут !!!

Нравится Ответить