Эльнара
bem010798
Эльнара·Мама двоих (1 год, 2 года)

Болит грудь и шарик, молоко плохо выходит: что делать, если не было проблем год?

привет всем девочки. Уже 2 день как болит грудь и там такой шарик . И массировала и пол теплвм душем стояла, вот не выходит молоко , только по чуть чуть. Доча сосет, но шарик остается. Что это может быть? И что сделать? за весь год не было проблем с грудью

Комментарии

babaika_by
Алина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нужно сходить на узи,потом к маммологу,может заноиться

Нравится Ответить
babaika_by
Алина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Загноиться*

Нравится Ответить