Алёна
verbitskayaalena30082019
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста кому назначали утрожестан ставить до скольки недель?

Комментарии

nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Сначала говорила до 37, была неа приёме 2 дня дня назад. Уже отменили

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·В ожидании первенца

Мне сказали до 37 недель продолжать

Нравится Ответить
yuliia___
юлия·Мама дочки (1 год)

До 34

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый раз до 34, второй до 32

Нравится Ответить
sveta_st
Светлана·В ожидании первенца

До 32-х недель

Нравится Ответить
lushkinaaa
Анечка·Мама дочки-младенца

Ставила до 35

Нравится Ответить

До 34 где ставила. И то как бы смысла не было))

Нравится Ответить
osadhaya28
Виктория ·В ожидании первенца

Мне назначили, но до скольки недель не сказал

Нравится Ответить