مارس
mmm.25
مارس·Мама троих детей

Качество одежды в Sinsay: хороший ли выбор?

Девочки, в Sinsay одежда хорошего качества?

Комментарии

marla_pitt
Marla ·Мама дочки (4 года)

Для садика норм. Но есть и такие модели, которые даже сезон не выдерживают - рвутся)

Нравится Ответить
ummhafsa.78
Фатима ·Мама дочки (1 год)

Кофтачка для себя мне пораввв.цхьа из лапши хорошее качество

Нравится Ответить
elikhz
Э.Х·Мама двоих (младенец)

Даа по разному бывает,но в садик и для дома отлично

Нравится Ответить
ummhafsa.78
Фатима ·Мама дочки (1 год)

Боди вообще не понравились (кач шор лор,в первый раз подумала,что я испортила их,купила специально еще раз,и то же самое было)

Нравится Ответить
fati444
Fatima ✨·Мама сына (1 год)

Я бы не сказала что хорошего качества.

Нравится Ответить
mmm.25
مارس·Мама троих детей

Мне в основном на выход детям нужно купить , дома носить полно одежды, на выход хочется))

Нравится Ответить
a_geledova
Амина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На выход мне кажутся в детском мире будет качественнее) Тем более черная пятница и там скидки 👍🏻

Нравится Ответить
mmm.25
مارس·Мама троих детей

@a_geledova я в основном в Вrandy Sale покупала , там качество отличное , просто все так быстро разбирают. Посмотрю в Детском)

Нравится Ответить
imashkaaa
ima·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Качество супер

Нравится Ответить
imashkaaa
ima·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бодиш дик юн ч1ох

Нравится Ответить
djamilyass
Djamilya·Мама четверых детей

Ещё некоторые штанишки для дома

Нравится Ответить
djamilyass
Djamilya·Мама четверых детей

Кофточки очень нравятся для дома детям

Нравится Ответить
a_geledova
Амина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Заказывала Боди и слипы) понравились э

Нравится Ответить
isakova1992
Диля·Мама троих детей

Как глория джинс мне так сказали

Нравится Ответить
mmm.25
مارس·Мама троих детей

Тогда лучше в другом месте закупиться))

Нравится Ответить
ilonailona
Илона ·Мама четверых детей

Цена -качество

Нравится Ответить