Анастасия
nastya_111
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вы за или против прививок?

Девочки доброй ночи 🫶🏻🌜✨

Расскажите вы ЗА или ПРОТИВ прививок ?

Если против почему

Если за ,то какие вы прививки ставите ?все ?или выборочно ? #прививки #краснодар

Лучший комментарий

aynaaa
Аня·Мама сына-младенца

В роддоме поставили бцж и две от гепатита, и на этом всё🙈

Нравится Ответить
mrs_odueva
Оюна·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lena.momlife
Елена·Мама дочки (1 год)

Есть чат, где обсуждают, задают вопросы, делятся опытом про #прививки, в том числе какие ставить и т.д.

Если Вам ещё актуально, могу скинуть ссылку, в лс

Нравится Ответить
nastya_111
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да ,пожалуйста если можете то скиньте

Нравится Ответить
anastasiyaobukhova
Анастасия ·Мама сына-младенца

И мне пожалуйста )

Нравится Ответить
evgeniya_prok
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не ставили ни одной.

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки (1 год)

Однозначно за, потому что это защита от ужасных болезней. Моя обязанность защитить дочь от них. Ставим все по календарю + РотаТек, Менактру и Варилрикс

Нравится Ответить
np2020
Надежда·Мама сына-младенца

Всё по календарю. Желаю что ротатек не поставила. В место АКДС Пентаксим ставли

Нравится Ответить
sobo_lenka
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года)

ЗА, ставим все бесплатные по календарю + дополнительные

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Почитайте не про прививки, а про болезни у деток и их последствия, мне помогло передумать, а то не хотела ставить. Единственное, что ставила некоторые по своему графику, чуть позже. Смотрите по здоровью ребенка. Полагаю, что если бы прививки были такие вредные, столько людей по улице не ходило бы

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама двоих (3 года, 17 лет)

За

Нравится Ответить
pushchina

За прививки по календарю и ещё менактру ставили, варивакс тоже планируем. Единственное не акдс, а пентаксим у нас. Ротатек затупили не поставили

Нравится Ответить
irina17.0
Ирина·Мама сына (1 год)

Половину сделала и написала отказ

Теперь максимально против

Нравится Ответить
irina17.0
Ирина·Мама сына (1 год)

@juliyamoss, нет

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки-младенца

@irina____111____, надеюсь что вы справитесь и ребёнок поправиться🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irina17.0
Ирина·Мама сына (1 год)

@juliyamoss, спасибо 🥰

Нравится Ответить
0lili0

За нац.календарь

Нравится Ответить
stasia09
Настэн 🖤·Мама дочки (4 года)

Отказалась от всех. Не ставим)

Нравится Ответить
santimona
Мария·Мама дочки-младенца

В садик ходите? Я тоже из протестантов 😂 постоянно грозятся тем, что не возьмут нас в сад

Нравится Ответить
stasia09
Настэн 🖤·Мама дочки (4 года)

@santimona, ходим в частный, но была попытка перевести в государственный , заведующей сразу сказала, она спокойно отреагировала и взяли)

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ставлю все по нац календарю

Нравится Ответить
ks.sergeevna23
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Ставлю все по календарю кроме гриппа и ему подобных. Первое на что упираюсь, что я хожу привитая, здоровая , почему я должна рисковать своими детьми? Видя как эти болезни последние 15 лет возвращаются к нам)

Нравится Ответить
maru_solonskaya
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

За , ставлю все по календарю

Нравится Ответить
ole21.04
O·Мама двоих (1 год, 6 лет)

За!!! Только если нет проблем по неврологии

Нравится Ответить
aynaaa
Аня·Мама сына-младенца

В роддоме поставили бцж и две от гепатита, и на этом всё🙈

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

За . Ставлю все по календарю

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

За!!!! Всеми руками и ногами! Ставим все по календарю в обязательном порядке

Нравится Ответить
holy_doll
Оля·Мама дочки (1 год)

за конечно!

как можно отказываться от такого блага цивилизации)

дочке делаю сверх календаря

Нравится Ответить
mrs_odueva
Оюна·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
_mika95_
Алеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все которые по календарю , кроме гриппа

Нравится Ответить
anna_si
Анна·Мама дочки-младенца

За, ставлю все кроме АКДС, заменила на Пентаксим. + Ротатек ставила

Нравится Ответить
viktoriya_84_krd
Виктория·Мама троих детей

Живу не в лесу, привки делаю по календарю.

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·Мама дочки (2 года)

За. Перед всеми прививками сдавала кровь, один раз прививку перенесли, кровь не понравилась. Ставила все по календарю (пентаксим) , допом ставила менактру, варивакс

Нравится Ответить
mrs_odueva
Оюна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Подскажите, где и за сколько ставили менактру?

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mrs_odueva, в прививочном при инфекционке, цену уже не помню

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (6 лет)

За. Всё по календарю и сверх. И даже грипп.

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (1 год)

За, делаю все по календарю , только от гриппа не ставим

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама двоих (младенец)

За. Все по календарю и даже больше.

Нравится Ответить
grafir_shie
Ирина·Мама дочки (1 год)

Все только по календарю

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (младенец)

За.Ставим импортные и свыше календаря,не делаю только от гриппа

Нравится Ответить