Кристина
kriss_2401
Кристина·В ожидании первенца

Александровская больница: роды с мужем, как договориться и что нужно знать?

Девочки, кто рожал в Александровской с мужем?? Разрешают ли там, если да, то как договариваться, заранее нужно, или просто собрать все справки и по факту уже там 😁

Комментарии

marina2112330
марина·В ожидании первенца

Была на приеме на днях так как раз муж пришел на партнёрские роды ,долго не пускали его очень долго пока им кто то не спустился не сказал пропустить взять отсмотреть все анализы выдать халат и проводить в родовую к роженице, впринципи сделали это все за 5 минут , мужик дольше на входе стоял мерз ) так что помимо всех справок нужно кого то видимо тормошить что бы запустили

Нравится Ответить
veronika910
Вероника·В ожидании первенца

В инстаграмме у них видела что нужно сначала заявление на имя заведующей написать, справки на вич и тд, флюорографию, ковид..

Нравится Ответить
kriss_2401
Кристина·В ожидании первенца

Тоже видела, неужели просто вот так прийти со всеми анализами и по факту его пропустят, что то мало верится (

Нравится Ответить
mingalieva88
Рада ( Рашида)·В ожидании первенца

@kriss_2401 при наличии заявления и всех справок да, что тут удивительного?

Нравится Ответить