Кристина
chriskynka
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, какие сейчас скидки в Детском мире для новорожденных? Что купить в роддом?

Девочки привет! Есть вопрос к тем, кто ждет ребенка: сейчас в детском мире есть хорошие скидки на товары, что покупали для новорожденного, в сумку в роддом и тд?)

Поделитесь пожалуйста))☺️

Я пока купила трусы, прокладки для бюстгальтера, сливы для ребенка, вот думаю еще что то прикупить, а что - не знаю

2

Комментарии

polli17
Полина·Мама сына-младенца

Здравствуйте , не буду писать про глобальные покупки типа ванночек и т.д. , немного полезных мелочей - пеленки одноразовые ( и в роддом пачку и домой ) , трусы в рд классные Depend , прокладки для груди вы уже взяли ( это очень полезная покупка ) , можно сразу купить крем для сосков от medela « purelan »( если конечно он есть там в наличии сейчас , его так же можно посмотреть на вб и озон ) , наборчики расчёска малышу , ножницы ( хвалят pigeon и chicco) , судокрем от опрелостей малышу , контейнер для пустышки , на всякий случай можно присмотреть молокоотсос ( кому-то не пригождается , меня в роддоме просто спас ) , газоотводная трубочка , аспиратор для носика , море влажных салфеток 😃🤣, от колик помогает пояс - грелка с вишневыми косточками ( это уже домой, но опять же колики не у всех ) , держатели для пустышек , если планируете ими пользоваться 🌷

Нравится Ответить
darya.andreevna
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Вам помогает грелка с вишневыми косточками?

Нравится Ответить
polli17
Полина·Мама сына-младенца

@darya.andreevna, мы когда были на гв (2-3 недели жизни ) нас настигли колики и помогала только эта грелка с косточками , в одно и тоже время каждый день начиналась истерика😰 , а потом как перешли на смесь полностью ( пропало молоко ) , колики прошли …

Нравится Ответить
darya.andreevna
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@pol17 значит надо тоже купить, я только сейчас увидела, что такие есть. Спасибо!)

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Средства для ухода (судокрем малышу, пенка для ванны, стиральный порошок или гель для стирки), соска, бутылочка на всякий случай, влажные салфетки, памперсы

Нравится Ответить
katyturina422
Katy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я брала:двое ползунков, две распашенки, боди также 2,насочки 2 пары, четыре пелёнки, подгузники 0, но 1 упаковки не хватило, влажные салфетки, крем под подгузник.

Нравится Ответить
kartuzova_frolova1999
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Я все там брала и беру

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Конечно, а когда еще покупать?

Нравится Ответить