Ольга
volga901
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как уйти от грудного подсоса ребёнка во время сна?

Добрый вечер!

Девочки, поделитесь опытом!)

Как вы уходили от грудных подсосов ребенка во время сна?

Комментарии

olga_uleichik
Улейчик Ольга·Мама троих детей

Грудь для детей это в первую оч контакт с мамой, подержка лактации, иммунитета, созреаание всего тела. Вопрос, сколько сосет, когда и почему вас это напрягает?

Консультант по ГВ и материнству Улейчик Ольга

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

До сих пор никак

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (2 года)

До года никак, позже можете пробовать убирать полностью кормление ночное

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (1 год)

Никак

До сих пор встаю раза 4 за ночь к малой

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (2 года)

Уберите ночное кормление и будет вам счастье

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (1 год)

@mail.for.dasha, Пробовала, ребёнок орет, что начинает задыхаться пока грудь не дам.

Нравится Ответить
ali.larcenko97
✨Алина✨·Мама троих детей

До годика никак. На груди рядом с мамой

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никак, это необходимость

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Полным сворачиваем гв с младшей в 1,10

Со старшей на смесь перешли в 11,5

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Пока никак

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никак не ушла бы.это было нереально.

Нравится Ответить