Алиса
lisaalisa5
Алиса ·Мама троих детей

Девочки, это нормально или нет со стороны

Я общаюсь почти каждый день с соседом в декрете) у которого жена дома работает, а он сидит с дочкой, нашего возраста.

в магазин ходит, гуляет с ней и тд

Ему так скучно, что зовёт гулять вместе, нам тоже не охота одним гулять, кооперируемся

С женой тоже в хороших отношениях, но судя по всему она не в курсе, что мы с ее мужем так часто видимся, так я поняла из диалога в лифте с ней…

Когда ее муж работал мы не общались с ним, потом он вышел в декрет и вот…

Не знаю, но как-то пьяный писал, но ничего вообще ни разу не с намеками или подобным.

Муж ревнует… а мне одиноко без компании, с другими мамочками не сошлись

Лучший комментарий

-marina_
Марина·Мама дочки (1 год)

Я думаю, нормально это или нет решать только вам с мужем. Если он ревнует, то тогда, думаю, не стоит.

Я тоже ничего плохого тут не вижу, но мой, скорее всего, тоже бы ревновал.

Нравится Ответить
kamelia15
Юлия·Мама сына (2 года)

Это нормально пока всех все устраивает. Но судя по рассказу, Вашего мужа это не устраивает. Это нужно разруливать

Нравится Ответить

Комментарии

anyanyasik
Anna·Мама дочки (6 лет)

Для меня нормально) вот например у меня муж может общаться с коллегами-девушками. Даже до дома раньше подвозил. Так вот для меня такими же «коллегами» являются чужие папы на площадке)

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Я полгода отгуляла с таким же папой) каждый день гуляли, даже выезжали на машине моей или его, с детьми, его жена в курсе, мой муж нет)) с его женой тоже не получается дружить, а с ним вообще 👌

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (5 лет)

@olga080220, ну мы совсем разные с ней

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@jonny_ в возрасте разница ?

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (5 лет)

@olga080220, нет, просто . У нас сильно разный круг общения, интересы и т.д.

Нравится Ответить
kamelia15
Юлия·Мама сына (2 года)

Это нормально пока всех все устраивает. Но судя по рассказу, Вашего мужа это не устраивает. Это нужно разруливать

Нравится Ответить
-marina_
Марина·Мама дочки (1 год)

Я думаю, нормально это или нет решать только вам с мужем. Если он ревнует, то тогда, думаю, не стоит.

Я тоже ничего плохого тут не вижу, но мой, скорее всего, тоже бы ревновал.

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Я могу сказать со стороны жены такого мужа

И для меня это нормально

Мой бм общается, и знает большие мам с детской площадке, чем я

Также и с детскими кружками.

Пока дети на занятиях, всегда пил с ними кофе. Я просто знала, что он более общителен, чем я

Ничего плохого я в этом не видела

Нравится Ответить
lisaalisa5
Алиса ·Мама троих детей

Мне ощущается также

У него много подруг, и максимально нейтральное общение

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (6 лет)

@lisaalisa5, а с кем еще общаться? К слову, с папами на площадке/кружках у него такое же замечательное общение

Нравится Ответить
snoopyvi
Виктория·Мама дочки (2 года)

Нет, ненормально. поставьте себя на место его жены

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lisaalisa5 а если б не с его женой, а с чьей то другой ?

Нравится Ответить
lisaalisa5
Алиса ·Мама троих детей

@olga080220, то не очень 😂

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lisaalisa5 😂😂

Нравится Ответить
gricjuk
Марина ·Мама сына (5 лет)

У меня тоже есть такая «подружка». Мы можем даже вместе пиво попить 🤣 мой муж в командировке, его жена с грудничком , а наши дети отлично ладят. Ну и че нам ещё остаётся ? Ходим гулять, ездим в центры развлекательные , в гости они к нам приходят.

С женой его я знакома, но с ней у меня не получается «дружить». Тяжело разговор идёт.

Мой муж также с тем папой в хороших отношениях и если он не в командировке, то они ходят гулять/ездят в центры.

Сначала меня это напрягало, но мы же все взрослые самостоятельные люди. В моей семье ревности нет, но как там не знаю, это уже не моя забота.

Нравится Ответить
ksyusha_stepanov
Оксана Шевченко·Мама сына (4 года)

Я бы на месте жены соседа была не рада такому общению) Лично мне некогда было общаться с другими мамочками и тем более с папами чужими)

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (3 года)

Нет

Я бы охренела на месте жены

И муж правильно ревнует

Нравится Ответить
lisaalisa5
Алиса ·Мама троих детей

Да общение то только на улице

Больше ничего)

Сообщения типа гулять идёте?

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (3 года)

@lisaalisa5 ну это пока ничего) чем больше общаетесь, тем ближе общение, может возникнуть симпатия и тд. Кому это надо?

Нравится Ответить