Хюрем
huremhahatun
Хюрем ·Мама дочки (6 лет)

Какой холодильник выбрать: советы для долгой службы (от 7 лет)? LG сломался быстро - что посоветуете?

Девочки посоветуйте холодильник пожалуйста чтобы прослужил лет 7 минимум ! А то наш сломался LG через 2 года использования

1

Комментарии

princessyasmin
Мамочка✌️·Мама троих детей

У мамы индезит уже лет 15 служит

Нравится Ответить
erika123456
Эрика·Мама двоих (1 год, 1 год)

18 лет бош работает у нас)

Нравится Ответить
kukalka92
Олечка·Мама троих детей

Самсунг 7 год уже👍

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

был самсунг

5 лет

сейчас 7 год бош

Нравится Ответить
zhybek.zh
Жiбек·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Бош служит 5 год

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама троих детей

Унас Самсунг, больше 7 лет

Нравится Ответить