Дамира
damira03
Дамира·Мама дочки-младенца

Когда дети начинают ползать? Не ползает, но хорошо сидит: стоит ли переживать и что делать?

Всем привет 👋🏻

Когда ваши дети начали ползать? Наша до сих пор не умеет, хотя сидит очень хорошо без опоры. Стоит ли мне переживать? Педиатр толком не объяснила почему так

Комментарии

aikarimtele2
Айгерим·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой первый ребенок сразу ходил не ползал и даже не умел поварачиватся )))а второй и третий ползали с 5ти месяцев

Нравится Ответить
nataliazkn
Natalia ·Мама дочки (1 год)

В 6 месяцев.

сходите к неврологу на всякий случай, хотя до 9 мес.норма, но лучше чтобы ребёнок ползал, конечно. Может есть тонус какой то

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама двоих (младенец)

Да все детки же разные. Моя старашя в 10 месяцев пыталась ползать по пластунски, и не ползала,сразу ходить начала

Нравится Ответить