MarinaBeauty
marinenok
MarinaBeauty ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте отель в Подмосковье, чтобы были няни, площадки, игровые...

Желательно 1 большой корпус чтобы не мучаться с одеванием комбеза по несколько раз когда идёшь из номера в столовку и т.д.

1

Комментарии

maruua
Мария·Мама дочки-младенца

Были в начале ноября. Очень понравилось. Большая территория, классный зоопарк. Одеваться, правда, все равно придется. Но отель классный, няни есть, игровая

ссылка

Нравится Ответить
maria2604.90
Мария ·Мама сына-младенца

Ой, и я с удовольствием послушаю )))

А то, все что я знаю - надо раздеваться в ресторане ..... а это сейчас вообще беда )))

Нравится Ответить