𝓔𝓛𝓔𝓝𝓐
nyan_cat
𝓔𝓛𝓔𝓝𝓐·Мама сына (4 года)

Острый гнойный отит у ребёнка

post image

В тему предыдущего поста. Наревелась я сегодня. Левосторонний острый гнойный средний отит у мелкого. Назначили лечение. В четверг снова на приëм. 🙌господи, пусть всë будет хорошо, как же жалко деток. 😫

1

Лучший комментарий

a.andrevna01
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас такой же диагноз лежим в больнице …

Скорейшего выздоровления малышу 🙏🏼🙏🏼

Надеюсь нам разрешат дома долечить

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (4 года)

Наревелись... Теперь прекращайте) Всё нормально - это не смертельно и все быстро пройдёт

Вы же писали, что сын на ухо не жалуется, значит сильной боли нет. Пролечитесь, проверьте все повторно и берегите уши в дальнейшем☺️

Нравится Ответить

Комментарии

a.andrevna01
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас такой же диагноз лежим в больнице …

Скорейшего выздоровления малышу 🙏🏼🙏🏼

Надеюсь нам разрешат дома долечить

Нравится Ответить
nyan_cat
𝓔𝓛𝓔𝓝𝓐·Мама сына (4 года)

Вам тоже скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
mail0001.ru
Tanya·В ожидании первенца

Не понимаю а что реветь то? Выздоравливайте, дай бог вам здоровья и вашим малышам ❤️

Нравится Ответить
nyan_cat
𝓔𝓛𝓔𝓝𝓐·Мама сына (4 года)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
daria_1996
Daria·Мама сына-младенца

Сходите к Абаеву Владимиру Константиновичу 🙏🏻

Нравится Ответить
tatyana01062016
Таня·Мама четверых детей

Ох это наша тема 😭😭😭

За 1 месяц 3 раза гнойный отит 😭😭😭 3 раза антибиотик.

Нашли врача хорошего 🙏🏻

Нам назначал диоксидин + гидрокортизон 4:1 , предварительно промыть ушко перекисью. Поправляйтесь поскорее 🙏🏻

Вы, кстати, ставили прививку?

Нравится Ответить
nyan_cat
𝓔𝓛𝓔𝓝𝓐·Мама сына (4 года)

@tatyana01062016 да мелкий часто болеет, пока ничего не ставим, медотвод🤗

Нравится Ответить
tatyana01062016
Таня·Мама четверых детей

@nyan_cat, вот и мои близняшки часто болеют и нам прям очень рекомендовали врачи эту прививку 🙏🏻 иммунитет вырабатывается через 2-3 месяца, вот посмотрю результат! Но я его уже вижу 🙏🏻

Нравится Ответить
nyan_cat
𝓔𝓛𝓔𝓝𝓐·Мама сына (4 года)

@tatyana01062016 а как с отитом, вылечили?

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (1 год)

Блин, диоксидин до 18 лет 🚫 может к другому лору сходить? Нам тоже ставили гнойный аденоид, которого не оказалось

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (1 год)

@tatyana01062016, уверенна, что есть альтернативы. Я писала недавно пост о назначениях горе-лоров и о том, что в итоге мне вернула Клиника деньги за приём. Назначение опасных для детей препаратов-врачебное преступление

Нравится Ответить
tatyana01062016
Таня·Мама четверых детей

@bekchanova, нам не помогли альтернативы, увы 😢

Диоксидин помог 🙏🏻

У нас сложная история болезни ((( гной уже в голову пошёл

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (1 год)

@tatyana01062016, жесть какая, Здоровья вам

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки-младенца

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (4 года)

Наревелись... Теперь прекращайте) Всё нормально - это не смертельно и все быстро пройдёт

Вы же писали, что сын на ухо не жалуется, значит сильной боли нет. Пролечитесь, проверьте все повторно и берегите уши в дальнейшем☺️

Нравится Ответить
nyan_cat
𝓔𝓛𝓔𝓝𝓐·Мама сына (4 года)

Спасибо!🙌

Нравится Ответить
anna_si
Анна·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо, проходили уже это. Там за 3 дня вся перфорация закрывается)

Ушко восстановится

Нравится Ответить
nyan_cat
𝓔𝓛𝓔𝓝𝓐·Мама сына (4 года)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
suhoveevaolga89
Olga Suhoveeva·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Когда прорывает идет облегчение, щас пролечитесь по схеме, потом слух проверьте, все будет хорошо

Нравится Ответить
nyan_cat
𝓔𝓛𝓔𝓝𝓐·Мама сына (4 года)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить