Елена
elenarusskih55
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Сильные головные боли при беременности 19-20 недель: что можно выпить? Мороз и слабость...

Девушки добрый вечер!!у меня сильные головные боли,что можно выпить на сроке 19-20 недель,я думаю из -за погоды,у нас сегодея очень низкая,ночью более -30 градусов будет,завтра на работу,в голова весь день болит и слабость..

Комментарии

natalia22_1988
Наталья·В ожидании первенца

Видимо не одной у вас такое. Тоже голова немного болит.

Нравится Ответить
mama_na_stile
Мама На Стиле·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Я детский Нурофен пью, 2 шприца

Нравится Ответить
elenarusskih55
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Спасибо..сейчас выпью..

Нравится Ответить
kseniyazhyravleva
Ксения·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить
elenarusskih55
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

В таблетках?

Нравится Ответить
kseniyazhyravleva
Ксения·В ожидании первенца

@elenarusskih55, да. Мне просто нурофен детский не помогал. Там дозировки маленькие. И по моему там в инструкции написано, что запрещен препарат во 2 триместре

Нравится Ответить