Айдай
askarova.188493
Айдай·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что делать, если у ребёнка 7 дней держится температура 39?

Привет девочки.старшая дочка уже 7 день температурить 3 педиатру сходили.результат ноль.антибиотики назначила.Сопли нет,ходить нормально,кашляет иногда.прописала оронорм и салютаб.вот хотела спросить у кого еще ребёнку так болеет.температура 39 иногда показывает.Как вы лечили уже сил нету.

1

Комментарии

askarova.188493
Айдай·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но ребенок активно играет,аппетит иногда есть иногда нет

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (младенец)

Тоже самое было у сына. 3 дня температура. Сняли рентген- вышла пневмония

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (младенец)

Неделю температура кашель. Сделать рентген, но перед этим пусть вас хорошо послушают.

Посмотрят горло, как там. При тонзиллите после антибиотиков сразу легче становится на 2-3 день. Не надо ждать

Нравится Ответить
askarova.188493
Айдай·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спс

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А горло как? Обычно ангина так проявляется.

Нравится Ответить
askarova.188493
Айдай·Мама двоих (1 год, 4 года)

Острый тонзиллит

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@askarova.188493, антибиотик вам необходим. Флемоксин хорошо помогает. Только еще полоскать надо, чтобы гнойнички с гланд убрать.

Нравится Ответить
askarova.188493
Айдай·Мама двоих (1 год, 4 года)

@8olga8, да флемоксин салютаб принимаем полоскаем

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы хоть анализ сдали?

Нравится Ответить
edaso
..·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@askarova.188493, вам лучше к другому врачу обратиться . Вы даже не знаете от чего лечите

Нравится Ответить
askarova.188493
Айдай·Мама двоих (1 год, 4 года)

@edaso, острый тонзиллит

Нравится Ответить
askarova.188493
Айдай·Мама двоих (1 год, 4 года)

@edaso, я 3 педиатр сходила,1 вообще инфекционный отправил

Нравится Ответить