Анастасия
yazeva
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие нормы глюкозы у беременных после еды?

Девочки , ставят гсд . Эндокринолога у нас толком нет , информацию спросить и не у кого. Есть у кого -таблицы нормы глюкозы у беременных через час и два после еды глюкометром ?в интернете очень все по-разному

На тощак знаю до 5.1

Комментарии

iren_fed
Ирина·В ожидании первенца

Ну что, как у Вас с сахаром дела? Удалось диетой скорректировать?

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@iren_fed, да я тоже думаю все нормально будет ! По узи все хорошо

В нашем не хотите ? В Коломне тоже многие рожают слышу

Нравится Ответить
iren_fed
Ирина·В ожидании первенца

@yazeva в нашем что-то не горю желанием, если честно. А там уж как сложится. Я бы очень хотела уехать отсюда. Везде есть двоякие отзывы, но наш пц я боюсь😁

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@iren_fed, я тоже побаиваюсь ) но очень много знакомых рожали там, все хорошо

Нравится Ответить
tatiana28012009
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ссылка

Чат девочек с таким диагнозом, мне лично помог этот чат

Нравится Ответить
natasha_kek
Наташа🌼·В ожидании первенца

Натощак до 5,1, через час после еды до 7. Если диетой держите эти цифры, то всё ок, если нет, то эндокринолог назначит инсулин.

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natasha_kek, спасибо 🧚🏽

Нравится Ответить
natasha_kek
Наташа🌼·В ожидании первенца

@yazeva или в телеграме

ссылка и гсд болталка

Нравится Ответить
svetik100p
svetik·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Аналогично сказали

Нравится Ответить