Ainur
aiem_9619
Ainur·Мама сына (3 года)

Что дальше после развода?

Девочки всем привет.

Вот сегодня был суд нас развели.

На суд.кабинет пришли бумаги.

А дальше что ?

Прям такой бумаги не будет что ли типа все развелись?!

Комментарии

bbgirl
Mean girl·Мама сына (3 года)

Вы все онлайн сделали? Не надо было никуда ходить?

Нравится Ответить
aiem_9619
Ainur·Мама сына (3 года)

@bbgirl по сути волокиты не особо много если вы не хотите подать на алименты или есть совместное нажитое то волокиты нет.

Нравится Ответить
bbgirl
Mean girl·Мама сына (3 года)

@aiem_9619 кстати, а у вас было такое, что кредиты например разделили на двоих? Вот у него долги, я из-за этого затянула, не хотела чтоб на меня повесили

Нравится Ответить
aiem_9619
Ainur·Мама сына (3 года)

@bbgirl нет к счастью

Мы разговором все решили

Нравится Ответить
littlez
·Мама двоих (младенец)

В бумажнем виде отправят Вам решение суда и всё.

Нравится Ответить
aiem_9619
Ainur·Мама сына (3 года)

А когда ??

Через месяц или как??

Нравится Ответить
aidasultanova
Aida·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aiem_9619, 3дня

Нравится Ответить
aiem_9619
Ainur·Мама сына (3 года)

@mama2pogotok0607g спасибо ❤

Нравится Ответить
aidasultanova
Aida·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Заявления или росторжения об браке свидетельство???

Нравится Ответить
aiem_9619
Ainur·Мама сына (3 года)

Да что то должно придти

Или нет

Нравится Ответить