Анастасия
kanayeva.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчонки расскажите кому прокалывали пузырь, через сколько потом родили ?

Завтра врачи отправляют в 5 утра клизма и прокол, страшно 😟

2

Комментарии

alenanaska
Alenanas·Мама двоих (младенец)

3,5 часа

Нравится Ответить
mitta
Татьяна·Мама дочки-младенца

В 14:30 прокололи и в 17:45 родила

Плоский пузырь был

Нравится Ответить
tuttifruttti
Аня·Мама дочки (3 года)

Через 2,5 часа)

Нравится Ответить
your_dash
Дарья ·Мама сына-младенца

Схватки с 6 утра, прокололи в 13,родила в 1.20

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

В 8 примерно прокололи, в 12 первая схватка, в 14:55 родила

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

@kanayeva.a, нет, не было. Срок был 40,1 +гсд

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

@kanayeva.a, это были лучшие роды

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

@kanayeva.a, раз делают прокол, значит матка готова, все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
skorpio_kate
Катя·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Первый раз через пять 10, второй через 6

Нравится Ответить
elena.kondramashina
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

1-5, 15

Вторые через 2

3 успели только перевезти в родблок

4 - через 15 минут

5 лопнул сам в родзале

Нравится Ответить
feline01
Надя·Мама четверых детей

3,5 часа

Нравится Ответить
udalova

Через 11

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Через 10 часов

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Через 4 часа

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Прокалывали на раскрытии 8 пальцев и сразу начались потуги. Акушерки сказали, что "на мокрую легче рожать" , не обманули две потуги и сын на 3900 без разрывов

Нравится Ответить
kanayeva.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olga1128, сказали что еще плоский пузырь

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

@kanayeva.a у вас пару недель ещё точно есть в запасе, странно что не хотят дождаться естественного начала

Нравится Ответить
kanayeva.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olga1128, ну наверное врачам лучше знать как и чего 🤷

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·В ожидании первенца

расскажите какие у вас причины прокалывать? может и мне будут 🤔

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·В ожидании первенца

А почему вам будут прокалывать?

Нравится Ответить
kanayeva.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сегодня 39,3 ,маловодие

Нравится Ответить
lubov.lubov99.99
Любовь ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Я через 10ч

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Через 7,5 часов

Нравится Ответить