Яна
yanakorolevann
Яна·Мама сына (1 год)
post image

Порекомендуйте, пожалуйста, детские ВАРЕЖКИ!😁

Пока ношу запасную пару пуховых…

Хочется непромокаемые, тёплые и удобные.

1

Комментарии

lerochka_13
Валерия·Мама сына (1 год)

Я ношу две пары. Купили краги от kerry они конечно теплые, но в них не удобно ничего брать

Нравится Ответить