Мария_25🕊️
strong_mariii
Мария_25🕊️·Мама троих детей

Как питаются кормящие мамы?

post image

Девочки кто придерживается ГВ как питаетесь ? Соблюдаете ли диету ?

8

Комментарии

lisi4ka7
Lisa·Мама сына (1 год)

Месяц придерживалась,пока не прочитала док.мед.Потом ела всё.

Нравится Ответить
maru_solonskaya
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все можно, но в меру) я верю что через питание мамы , организм ребёнка познаёт и привыкает к разнообразным продуктам)

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (1 год)

Ела все, уже в роддоме ела борщ и салат с помидорами ☺️

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Ем все

Нравится Ответить
kristinadigalova
Кристина ·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

С дочкой кушала обсалютно всё

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Ела с первого дня всё. Кроме алкоголя. И старалась сильно острое не кушать. В остальном не было никаких диет.

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нет, все ем

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ела все, пила все, кроме алкоголя. Не существует диет. Во всем мире не придерживаются диет кормящих, потому что ее и так нет, но только в России «очень умные бабы» ее придумали. Молоко образуется из крови плазмы, лимфы, а не желудка. Все что вы кушаете, пьете не проникает в кровь, кроме витаминов, минералов. Так что кушать все. Все что ели во время беременности. Ребёнок во время беременности питался вашей кровью через пуповину, сейчас же ребёнок питается вашей «кровью», через грудь и получается все нужные питательные вещества. На ГВ важно питаться полноценно и разнообразно. Больше овощей, фруктов✌🏼

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (младенец)

ем все,что хочу и мандарины, и красную икру, и шоколад и т.д. все ок

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына-младенца

Первые 2 недели придерживалась, потом слова врача вспомнила и начала обычное питание и просто смотрела на ребенка👌ем всё

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (младенец)

Нет. Ем и пью все с первого дня, кроме алкоголя

Нравится Ответить
kadzaeva
оля·Мама двоих (младенец)

+++ так же

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

Если в семье нет аллергиков-то без изменений всего понемногу)))

Без диет - #еваогв_диета почитайте 🤗

Нравится Ответить
nadia.....
Надежда·Мама дочки-младенца

Не соблюдала от слова совсем. Ну я ничего такого страшного не ела. Все фрукты все овощи ягоды за лето переела и рыбу . Просто всех слушать замучаешься одни одно говорят другие другое. Смотрите по ребёнку съеште немного, если реакции нет через время значит все нормально.

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 5 лет)

как и до,

нет

Нравится Ответить