Анастасия
mama_dochek__
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что помогает успокоить нервы?

Что принимаете, чтобы успокоить свои нервы? ( кроме вина и тд)🥴

Комментарии

maryannaa
Мари·Мама сына (4 года)

Новопассит на ночь пью курсом

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (9 лет)

Фенибут. Больше последнее время не берет ничего(((

Нравится Ответить
mama_dochek__
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ой, это прям сильно

Нравится Ответить
tati444
тати·Мама дочки (7 лет)

Грандаксин

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Магний и ванну, как выше написали, я еще травку всякую добавляю, если есть.

Нравится Ответить
surochkina
Александра·Мама сына (7 лет)

Магний

Нравится Ответить
lena5289
Лена·Мама двоих (младенец)

эффектно чем нибудь себя занять , физической нагрузкой , я иду сразу мыть посуду😁 или что-то убирать . Телу нужен выплеск энергии 💪👍🏻

Нравится Ответить
mama_dochek__
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это да, я так же делаю, уборка, перебираю шкафы и тд. Но иногда не справляюсь с эмоциями

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

Ванну)) с морской солью и эфирными маслами (лаванда, роза, чайное дерево)

Нравится Ответить
mama_dochek__
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это понятно. Мне бы такое, что действует постоянно. Помогает в независимости от внешних факторов.

Нравится Ответить