Антонина Дубовских
antoninadubovskih693
Антонина Дубовских·В ожидании первенца

Устала от беременности: как облегчить состояние и подготовиться к родам?

Хочу родить😢уже очень устала, тяжело😞

1

Комментарии

mariakorotaeva34
Мария·Мама сына-младенца

Как я вас понимаю . У меня это все закончилась почти 2 месяца назад

Нравится Ответить
innochka1587
Инна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Дааа понимаю ,сегодня постель меняла устала жуть).

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама двоих (младенец)

Потерпите, немного осталось 🙏 я две беременности терпела, токсикоз от унитаза проктически не отходила. И сильные головные боли были. Теперь рядышком лежат, спят мои детки 🙏🥰 недавно маме говорю, увидев в холодильнике хреновину, помнишь говорю в это время я говорила, чтоб вы с папой не ели хреновину, когда мы с сыном у вас 😁 меня этот запах убивал прямо 😐

Нравится Ответить
mihajlovan619
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Тоже тяжело капец.Ну по поводу высыпаюсь, поспорю🙃Сон вообще не какой ,в туалет бегаешь по 10 раз, и сон пропал.Сразу и в животе начинается дискотека

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама сына-младенца

Ох, лучше отсыпайтесь, пока время есть 😅

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына-младенца

Рано ж ещё

Потерпите чуток

Нравится Ответить