Татьяна
dayish_8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мягких облачков сынок👼🏻

Ты всегда будешь с нами❤️

21.11.2022

21 неделя

13

Комментарии

bubbletee
мам’s·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочка, милая, держись🌹😘представить не могу как это тяжело. Но ты справишься! Ради дочери, ради своей семьи, ради себя в конце концов! Ты сильная. А сынок будет всегда рядом и в твоем сердце!

Нравится Ответить
kris.bir2015
Кристина·В ожидании первенца

Сил вам 🙏🏼❤️держитесь 🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
v.naumova0504
Виктория Наумова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Обнимаю вас, держитесь. Сил вам это все пережить ((((

Нравится Ответить
juliamakarova01052011
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Соболезную вам,очень страшно ,что такое происходит.

Нравится Ответить
gre4ihina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Сочувствую Вам…держитесь! 🙏🏻

Нравится Ответить
anyamulya
Аня·В ожидании первенца

Обнимаю , держитесь !!! 😢😢😢❤️

Нравится Ответить
svetasoda
Светлана🐙·В ожидании первенца

Да ну нафиг((( 😣😢😭

Нравится Ответить
svetlana.zhizhi1986
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Это огромное горе. Сил вам!

Нравится Ответить
lchern2016
Людмила ·Мама дочки-младенца

Искренне сочувствую 😢 держитесь. Это невозможно забыть. Не сразу, но со временем, с каждым днем, боль будет отступать. Терпения и сил вам((

Нравится Ответить
natalipergaeva22
Наталья ·В ожидании первенца

Сил Вам 😔

Нравится Ответить
hanifa_kenzhaeva
Ханифа 🤍·Мама сына-младенца

Какие цифры 😪😪 пусть Всевышний уготовит малышу лучшее место в Раю дай Аллах вам терпения и сил. Сочувствую.💔

Нравится Ответить
olya.nikita
Ольга·Мама сына-младенца

Видела однажды в стационаре, как женщина потеряла ребенка. Жаль не могу вас обнять…

Мальчику мягких облачков, он всегда будет вашим сыном😔

Нравится Ответить
olenka_konfetka
Ольга·В ожидании первенца

Держитесь 😣🙏

Нравится Ответить
dayish_8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@elena.bel.1992, @imbirnaya_, @l_i_s_s_a, @missmj, @am.mam3m, @natalya_viktoria, @stasya398, @antoninasher, спасибо большое девочки ❤️🫂

Нравится Ответить
stasya398
Анастасия·Мама сына-младенца

не существует слов поддержки , чтоб это пережить 😒 сил вам и терпения🙏🏼 держитесь

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

🙏😔

Нравится Ответить
germi
Germi·Мама троих детей

Обнимаю твою душу!

Нравится Ответить
cookieswithcognac
Печенька с коньяком·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я свою принцессу потеряла на 32 неделе. Держитесь.. время лечит

Нравится Ответить
cookieswithcognac
Печенька с коньяком·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@sveta_shipilova не переживайте пожалуйста! На 11 недели я переболела пневмонией и ни один врач не обратил на это внимание, в итоге инфекция и внутриутробная пневмония. У меня ни чего не болело , просто резко пошла кровь , когда меня привезли в роддом оказалось что плод умер во мне ещё неделю назад. А у вас все хорошо , не накручивайте себя просто так ☺️

Нравится Ответить
luciolla
svetlana·В ожидании первенца

@missmj, ужас какой. Соболезную Вам.

А шевелений не было получается?

Нравится Ответить
cookieswithcognac
Печенька с коньяком·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@sveta_shipilova всю беременность ребенок был вялый не активный , поэтому как то даже не обращала особого внимания

Нравится Ответить
l_i_s_s_a
Вера ·Мама троих детей

Сил вам это все пережить 👼

Нравится Ответить
annaa24
Анна·В ожидании первенца

Что случилось ? 🥺

Нравится Ответить
annaa24
Анна·В ожидании первенца

@isayit, 🙏😔😔

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (младенец)

@isayit вы выяснили причину кровотечения?

У меня тоже кровь лилась, целая тряпка толстая за 3-5 минут была насквозь мокрая. Долго не находили причину

Нравится Ответить
dayish_8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@imbirnaya_, нет, я все проверила..

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (младенец)

Хочется вас обнять.

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Боже😒😒😒я вас обнимаю, держитесь

Нравится Ответить
dayish_8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alexandra_kulikova, @irinasergienko909909, @luchiksol.solntsa, @ax.anya, спасибо девочки ❤️🫂

Нравится Ответить
ax.anya
Анна🎀·В ожидании первенца

Держитесь..

Нравится Ответить
mamalapulichki
Mamalapulichki·В ожидании первенца

Все будет хорошо😔😔😔

Нравится Ответить
kovalirina
Ирина ·В ожидании первенца

Очень вас понимаю ♥️💞

Нравится Ответить
sasha2303
Александра ·Мама дочки-младенца

Обнимаю😔😔😔

Нравится Ответить