Мария
rosmarie
Мария·В ожидании первенца

Когда начнет биться сердце на 5 неделе беременности?

Привет, девчонки))

На 21 дпп была на узи (17.11.22), репродуктолог увидела плодный пузырь и начальные очертания желточного мешочка. Я то думала уже сердце будет биться. Она посмеялась, сказала рано и что все хорошо. По акушерскому сроку 5 недель на тот момент было, а реальный 3 недели)

Токсикозом и не пахнет, наоборот дикий аппетит..возможно из-за утрожестана (поддержка 3*200 и витамины) В общем ем и ем😂🙈🙈🙈

Врач спорт запретила пока, секс с осторожностью, но теперь муж боится ☺️😂🙈

На самом деле я кроме как постоянной боли в груди и ее увеличения ничего не чувствую..живот раздувает со всеми следствиями🙈врач сказала из-за утрика. Даже переживаю все ли хорошо, а то как-то тихо🙈

Через неделю узи, очень надеюсь, что наше сердечко забьется🙏🏼

3

Комментарии

majolica
Катя·В ожидании первенца

Ешьте))) вдруг токсикоз начнётся, будете потом вспоминать. У меня тоже токсикозом и не пахло, в комментах тут даже писала девочке, что везет, есть токсикоз. Ха! Вторую неделю тошнит, хочу есть то, не знаю что.

Нравится Ответить
rosmarie
Мария·В ожидании первенца

После такого зажора действительно хочется хотя бы недельку токсикоза😂😂😂

Нравится Ответить
majolica
Катя·В ожидании первенца

@rosmarie, вы знаете, чувство голода оно никуда не девается. Мой муж только и слышит «я есть хочу». При этом тошнит.

Нравится Ответить
rosmarie
Мария·В ожидании первенца

@majolica, ах вот оно как😂😂😂я то думалаааа🙈😂

Нравится Ответить
e.adrenalin8
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Все отлично, теперь отбросьте все сомнения🙏🙏🙏малыш с Вами🙏🙏🙏

Нравится Ответить
rosmarie
Мария·В ожидании первенца

🙏🏼 спасибо , что поддерживаете☺️💜

Нравится Ответить