Ирина
irinka22.90
Ирина·В ожидании первенца

Какие курсы для беременных в Перми помогают?

Девочки кто куда в Перми ходил на курсы для беременных? Помогли ли они ? Первая беременность вышла в декрет и сейчас вот в поисках информации

1

Комментарии

catherine.66
Екатерина·Мама сына-младенца

Я ходила в клинику фомина, очень понравилось и пригодилось как в родах, так и после

Нравится Ответить
mango1515
Mango·Мама сына (2 года)

Прошла курсы Лилии Георгиевны 👍🏼

Лучшие просто))))

ссылка

Нравится Ответить
irinka22.90
Ирина·В ожидании первенца

Вот я им тоже написала пока тишина сказали запись будет конец ноября начало декабря. Жду ответа

Нравится Ответить
mango1515
Mango·Мама сына (2 года)

@irinka22.90, запишут) у них очень все классно и доступно

Нравится Ответить
nadejda8808
Надежда·Мама сына-младенца

Я ходила на лекцию "реальные роды" в мамсики, просто поздно спохватилась и на полный курс не успевала уже. И хотя в итоге у меня было КС ни капельки не жалею, очень помогла лекция собраться и разложить всё по полочкам

Нравится Ответить
del_1773311845_skazoknet

Школа успешной беременности. Мне понравилось. Информация потом пригодилась.

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В профимеде есть курсы. Я ходила только на лекцию о Гв. Можно хоть по одной, хоть весь курс брать

Нравится Ответить
alena_2216
Алёна ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Тоже послушаю

Нравится Ответить