Девочки кто куда в Перми ходил на курсы для беременных? Помогли ли они ? Первая беременность вышла в декрет и сейчас вот в поисках информации
Вот я им тоже написала пока тишина сказали запись будет конец ноября начало декабря. Жду ответа
Я ходила на лекцию "реальные роды" в мамсики, просто поздно спохватилась и на полный курс не успевала уже. И хотя в итоге у меня было КС ни капельки не жалею, очень помогла лекция собраться и разложить всё по полочкам
В профимеде есть курсы. Я ходила только на лекцию о Гв. Можно хоть по одной, хоть весь курс брать
Я ходила в клинику фомина, очень понравилось и пригодилось как в родах, так и после