Татьяна
tani_403
Татьяна·Мама сына (2 года)

Новаринг или Димиа: что лучше выбрать, отзывы и меньше побочек? Советы гинеколога!

Всем привет! Девочки, гинеколог выписала на выбор кольцо Новаринг или таблетки «Димиа». Не знаю что выбрать, что лучше, где меньше побочек. С удовольствием послушаю ваши отзывы 🙏

Комментарии

darya_lap93
Дарья·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я пью димиа уже 5й цикл,из побочек только либидо немного снизилось,а так мне нравится,тоже очень боялась пить кок,но пока все устраивает

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына (1 год)

От таблеток больше побочек, так как они через ЖКТ идут.

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (2 года)

От таблеток больше побочек и либидо часто снижается

Нравится Ответить
lubova94
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А от кольца такого нет?

Нравится Ответить
barelina
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я за кольцо. Носила до Б. Все было отлично.

Нравится Ответить
mka81
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Таблетки не пробовала. Кольцо ставила на протяжении лет 5, все устраивало) для меня один из плюсов - поставил и забыл, а таблетки я бы забывала пить постоянно)

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

У всех все индивидуально. Мне вот кольцо не подошло. А у многих стоит и прекрасно. Тут не угадать 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить