Dasha Sher
dasha931510
Dasha Sher·Мама троих детей

Девочки, добрый вечер, скажите пожалуйста,ходят ли автобусы с литвы в Беларусь или поезда???

Комментарии

mashakoroliova
Маша Королёва·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Муж ездит на маршрутке, Витебск-Литва

Нравится Ответить
hi_eto_ya
eto_ya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поезда давно отменили,автобусы и маршрутки есть

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Маршрутки точно да.

Нравится Ответить