Кристина
krissch
Кристина ·В ожидании первенца

Ветрянка при беременности: кто сталкивался, как протекала, и какие были последствия для малыша?

Девочки,а скажите пожалуйста, кто-нибудь болел ветрянкой в период беременности?

1

Комментарии

mamauragana
mamauragana·Мама дочки (2 года)

Сестра болела на 16 неделе, с ребёнком все норм

Нравится Ответить
samoeluchshee
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Сдайте анализ на торч инфекции (герпес), в нем можно увидеть есть ли у вас антитела на него.

Нравится Ответить
ksenya121088
Ксения ·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Болела на раннем сроке,на вашем уже не страшно

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

Болела тяжело вся была обсыпана даже во рту были прыщи. Темпер 39

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

Я болела. Но я только узнала о беременности и буквально в этот же день вылезла температура и сыпь. В итоге 3 гинеколога в голос твердили делать аборт. Так как до 20 недель бер ветрянка очень опасна для плода. Пришлось делать.

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (2 года)

Если есть антитела, то не страшно.

Нравится Ответить