Юлиана
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Работа в МФЦ при беременности: какие условия труда и льготы для сотрудниц? Опыт коллег

Девочки ,кто работает в Мфц,был ли у вас лёгкий труд при беременности ?

Комментарии

dk8569794
Дарья ·В ожидании первенца

Я тоже взяла справку в ЖК , я работаю в магните по 12 часов , по идее должны сократить день на 8 часов ) я думаю закон на всех распространяется )

Нравится Ответить
nastya6p
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В ЖК можно взять справку о лёгком труде. Я брала но я не в МФЦ работала.

Нравится Ответить
kati19820106
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Работаю в торговле, сеть пивных. До 30 недель работала безо всякого легкого труда с 10 утра до 23 часов, в ревизии не участвовала так как напарница мама была, а так никому и ничего не нужно. Хочешь работай хочешь увольняйся

Нравится Ответить
regina__25
Regina·В ожидании первенца

Послушаю

Работаю в банке 6/1

С 10 до 20,21 🥲

Нравится Ответить