Gaisha
gaisha
Gaisha·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какие шапки для девочек посоветуете? Нужна стильная шапка для зимы, покидайте ссылки!

У кого какие шапки для девчонок нашего возраста? Покидайте плиз ссылочки

Комментарии

vera_rodi
Вера·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Jambi❤️

Нравится Ответить
minas
Lel·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kotenokgav1989
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Шлем Nels

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Шлем киват.Он на несколько лет рассчитан.

Нравится Ответить
hhhfata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас 2-х лет шлемы ссылка

Нравится Ответить