Валя
valya.dudina.95
Валя·Мама сына-младенца

Какие подгузники для новорожденных лучше: делимся опытом мам, чтобы не протекали и без раздражений

Девочки всем привет!

Мамочки,какими подгузниками пользуетесь?

Что бы не протекали и без раздражений,знаю всё индивидуально,но буду благодарна если ответите)

Комментарии

caesarv323
Анастасия Андреева·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Хаггисы и памперсы очень испортились в последнее время, перешли на отечественные NappyClub — не протекают абсолютно)

Нравится Ответить
polinaaleksandrovna
Полина·Мама двоих (младенец)

Мы пользовались с первым лавуларами солнечная серия и нани, а сейчас со вторым ребёнком пользуемся лавуларами солнечная серия и екосан премиум

Нравится Ответить
anna_3289
Анна·Мама дочки-младенца

До 3 мес пользовались подгузниками Хаггис Элит софт, потом перешли на подгузники-трусики Меррис

Нравится Ответить
lena.aisman
Лена·Мама дочки-младенца

Many

Нравится Ответить
lena.aisman
Лена·Мама дочки-младенца

Manu*

Нравится Ответить
nika_shchukina1
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Если подешевле, то baby go, если подороже памперс. Муни, хагисс, ещё какие-то протекали. Лавуар ещё хорошие.

Нравится Ответить
nika_shchukina1
Вероника ·Мама дочки (1 год)

А если аллергик, то каспер (в магнит косметик продаётся)

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Муни были. На хаггис элит софт было раздражение, памперсы не понравились

Нравится Ответить