Марьям Алиева
maryam_ali
Марьям Алиева·В ожидании первенца

Роды с партнёром по ОМС в Новосибирске: где разрешают и как это сделать?

Добрый день! Девушки, кто нибудь рожал с партнёром по ОМС в Новосибирске? В каких роддомах возможно это?

2

Комментарии

uliya_ya
Юлия ·Мама сына (3 года)

По омс партнёрские только в ЦКБ на сколько я знаю 🤔

Нравится Ответить
iriska_154
Ирина·В ожидании первенца

Не подскажите адрес ЦКБ?

Нравится Ответить
uliya_ya
Юлия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
iriska_154
Ирина·В ожидании первенца

@uliya_ya спасибо)

Нравится Ответить