Светлана
02svetlana.97
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки, всем привет🌷

Кого то стимулировали таблетками "мифепристон" кому помогла?)

Комментарии

zarema-8585
Рема·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 12 дня выпила половинку в 20,00 родила

Нравится Ответить
kulikovaolya
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне в 10 утра дали первую таблетку. К 16:00 начались схватки, в 12 ночи сильнее. Схватки 15 сек, интервал 1-2 минуты. Раскрытие было 2 см. В итоге в 3 ночи прокололи пузырь. В 7 утра родила.

Нравится Ответить
02svetlana.97
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Долго так все((

Я вот выпила где-то в 12, у меня вроде бы тянет, но не сильно, вообще и без таблетки тянуло все, ну посмотрим)

Нравится Ответить
raisasokolova
Раиса·Мама дочки (3 года)

Мне две давали. Тишина

Нравится Ответить
veronika0308
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Мне эти таблетки не помогли, , в итоге сделали КС

Нравится Ответить
02svetlana.97
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

На какой неделе это было и в каком роддоме?)

А то смотрю вы с Волгограда)

Нравится Ответить
veronika0308
Вероника ·Мама дочки (1 год)

@02svetlana.97 40,3 неделя.

Это было не в Волгограде, мы уже потом сюда переехали из-за мужа😁.

У меня была слабая родовая деятельность, а после таблеток схватки вообще прекратились.

Врач который принимал роды, сказал, что он против окситоцина и надо делать КС.

Ну надо, значит надо.

В итоге, мне понравилось, как разрешились мои роды.

Нравится Ответить
02svetlana.97
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@veronika0308 а, вон как)

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
catrin2206
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность давали таблетки для стимулирования. После второй таблетки в ночь схватки начались

Нравится Ответить
vladislava_martynova
Владислава·Мама дочки (1 год)

Мне не помогла. Одну таблетку дали, через сутки другую,эффекта 0

Пока не прокололи пузырь,схватки не начинались

Нравится Ответить
yuliyarobert
Y·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне, с 1

Днем дали, в ночь родила

Нравится Ответить
nast-tasiy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Впервые роды меня. Схватки начались через 12 часов после приема первой таблетки. Сразу сильные, через 9 минут.

Нравится Ответить