Ле́
monday.morning
Ле́·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Как попасть к врачам в 16 поликлинике в день беременных? Запись к урологу и эндокринологу

Девочки, кто проходил врачей в 16 поликлинике в день беременных. Там все по очереди или надо записываться?

Меня пугают уролог и эндокринолог, вот по любому же записывать надо?

Комментарии

dinara27.06
Динара ·Мама двоих (младенец)

Добрый день. По живой очереди в день беременных, записываться не нужно. Приходите в регистратуру (отдельная очередь для беременных даже есть), там нужно чтобы вас отметили, что идете допустим к урологу и эндокринологу, и после этого идете по кабинетам. Всё достаточно быстро.

Нравится Ответить
monday.morning
Ле́·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Отлично, спасибо за ответ ❤️

Нравится Ответить
lonina
Александра·Мама сына-младенца

А я не проходила уролога и эндокринолога .

Там все быстро пройдёте. Я за один день прошла

Нравится Ответить
monday.morning
Ле́·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
evgenuya1994
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

По живой очереди) записываться не надо)

Нравится Ответить
monday.morning
Ле́·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Шикарно, спасибо 💛

Нравится Ответить