А
badaboum.
А·Мама сына (2 года)

Девочки, кто лечился у Головановой В.А. (Гинеколог), кольпорафия в частности? Все хорошо прошло?

Комментарии

di.m
.·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Голованова 👍🏻

Нравится Ответить
milla-milla
Людмила·Мама сына (2 года)

Я была у неё. Знаю про неё только хорошее. Она оперирующий хирург. Раньше в "архиерейке" работала.

Нравится Ответить