koshka
koshka12345
koshka·Мама сына (3 года)

Нужна помощь! Контакты в военном госпитале Одессы для девочки: кто знает?

Девочки , у кого есть концы в госпитале военном в Одессе? Связи имею ввиду ? Кто может помочь ?

Комментарии

makusia2016
AnastasiyaDoc·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Чем помочь нужно?

Нравится Ответить
koshka12345
koshka·Мама сына (3 года)

Нужно помочь пройти мед. комиссию на ВЛК

Нравится Ответить
irusyams
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В военный госпиталь теперь гражданских не пускают , от слова совсем

Нравится Ответить
koshka12345
koshka·Мама сына (3 года)

Я про военного , нужно ему помочь мед . Комиссию пройти , он сам не может . Естественно не за бесплатно , он все пройдёт , просто в быстром режиме так сказать на ВЛК

Нравится Ответить
vishenkaya
Алеся·Мама троих детей

Ух... Получается к Гайдаржи никак не попасть ((( я зашла в поисковик, поискать может кто что писал по поводу военного госпиталя

Нравится Ответить