Aminattttt
aminokislota
Aminattttt·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где вызвать врача в Ярославле?

Девочки всем привет. Кто из Ярославля , Район Пятерка . дети болеют , врача не могу вызвать с субботы. Наша поликлиника на Добрынина 26 закрылась по какой то неведомой причине .

Откуда вызывать врача ? 😭 на Чехова трубку не поднимают, гудки идут но никто не подходит .

Комментарии

aleksandraershova
Александра·Мама сына (4 года)

736191 попробуйте, вроде этот номер

Нравится Ответить
aleksandraershova
Александра·Мама сына (4 года)

Поликлиника на Пятерке сейчас находится на Терешкова, Дом вроде 22, если не ошибаюсь

Нравится Ответить
_juliakorn
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Можно ещё через call центр вызвать, 20-83-27

Нравится Ответить
_juliakorn
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Они уже открылись.

Нравится Ответить
aminokislota
Aminattttt·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@_juliakorn 519120. По по которому всегда вызывала

Нравится Ответить
_juliakorn
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@aminokislota, не тот. 322090

Нравится Ответить
aminokislota
Aminattttt·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@_juliakorn спасибо , попробую

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки (3 года)

122 там же врача можно вызвать по-моему

Нравится Ответить