Надя
_nadya_mmmm
Надя·Мама сына (4 года)

Девочки, у ребенка видимо кишечная инфекция, температура и жидкий стул, даю полисорб, но эффекта я не вижу от него, что убирает диарею? Энтерофурил?

Комментарии

karamelllkaa

ну не разово его пьют, всегда курсом полисорб пили, регидрон, диета, тогда был результат, а фурил только при бактериальной инфекции, назначается строго врачом после анализов

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

полисорб нужно было пить несколько дней, обязательно много жидкости так же и диету соблюдать, иначе никак было

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Энтерофурил нам помогает

Нравится Ответить
mama_2madam
🥰🥰🥰·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Полисорб нам не помог🤷Поить часто маленькими порциями. Регидрон, смекта- от диареи, энтерофурил. Молочкой не кормите! Можно рисовую кашку на воде, сухарики, сушки, простое печенье.

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (3 года)

Энтерофурил, смекта, пробиотики

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (1 год)

Отпаивать - адиарин или регидрон. Отпаивание помогает кишечнику всасывать воду, а не пропускать транзитом.

Смекта, сорбент, энтерол

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если нужно могу скинуть схему назначенную инфекционистом, болели в сентябре, соблюдали быстро все прошло.

Нравится Ответить
_nadya_mmmm
Надя·Мама сына (4 года)

Давайте, если не сложно)

Нравится Ответить
alesyaru
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Здравствуйте. Можете мне тоже отправить?

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полисорб можно не давать. Хоят всё дают, я не понимаю зачем. Он действует при отравлении, а при вирусе нет. Но не в этому суть.

Надо больше пить, чтобы не было обезвоживания. Пить много но по чуть чуть. По глотку. От диареи смекта.

Регидрон,солевой раствор для восстановления водного баланса в организме ( прочтите про него в Яндексе) , долго писать как принимать

Естественно не кормить., если начнёт просить еду, то диета. Безмолочная. Без фруктов и овощей (сырых точно) .

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (младенец)

Я своему давала фильтрум сти очень помогло, да и сама пила эффект точно есть

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама двоих (младенец)

Дочке энтерофурил давала при кишечке

Нравится Ответить