Валентина
lizik2009
Валентина·Мама троих детей

До скольки вы кормили грудью ребёнка?

Девочки, очень интересен ваш опыт. До скольки кормили ребёнка грудью?

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

До полугода

Нравится Ответить
druzhinina_sy
светлана·Мама троих детей

Старший 2,8 г; дочь 3,2 г;мелкий как в садик пойдём, будем отучаться

Нравится Ответить
druzhinina_sy
светлана·Мама троих детей

@lizik2009, ничего не говорили

Нравится Ответить
druzhinina_sy
светлана·Мама троих детей

@lizik2009, у нас кормление после года только на сон и после сна. Это ж не так и часто и много.

Нравится Ответить
druzhinina_sy
светлана·Мама троих детей

@lizik2009, с сыном в садик пошли в 2,1 г. Там только на ночной сон кормление было и утром, а потом в больницу в 2,5 загремели с тяжелейшей простудой с ротовирусом. Вот тогда я была очень рада, что кормление оставила и совсем не убрала! Там уколы тыкали в любое время дня и ночи и только грудью успокаивала

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

До полутора.

Нравится Ответить
lily1023
Ли*·Мама двоих (младенец)

До 1,5 года

Нравится Ответить
avz
Анна·Мама сына (2 года)

2,4

Нравится Ответить
karilima
Карина·Мама сына (2 года)

Еще кормлю. Но надо уже заканчивать.

Нравится Ответить
lizik2009
Валентина·Мама троих детей

И мы 😂🤦‍♂️

Нравится Ответить
lena170789
Лена·Мама троих детей

Двойняшки сын до 2 мес, дочь до 4 мес, младшая до 1.2 года

Нравится Ответить
crazydoll
Александра·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

До 2,1 ))

Нравится Ответить
shanya1
shanya·Мама дочки (6 лет)

2,4

Нравится Ответить
lizik2009
Валентина·Мама троих детей

Сама отказалась?

Нравится Ответить
shanya1
shanya·Мама дочки (6 лет)

@lizik2009, да прям)))у нас были только ночные кормления, я устала и решила резко прекратить ГВ, мне было уже некомфортно.

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (4 года)

1.11

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

До 7 месяцев и до 1.9 примерно

Нравится Ответить
orlova84
Татьяна·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Первого до 1,2 за один день отучила

Второго в год пришлось так как в больницу легла с пневмонией и с папой за пару дней отвык и даже без ночных кормлений с бутылкой получилось. Приехала а у меня взрослый ребёнок 🙂 а так бы меня сосал лет до пяти наверное 🤦‍♀️🤪

Нравится Ответить
otya
Саша·Мама сына (2 года)

Ровно до года

Нравится Ответить
manechka1989
Мария·Мама сына (3 года)

До 2,3 потом мой организм сказал, что он выходит из чата 🤪😂 ребенка никак не могла отучить

Нравится Ответить
lizik2009
Валентина·Мама троих детей

Как отучили?

Нравится Ответить
manechka1989
Мария·Мама сына (3 года)

@lizik2009, рассказать особо нечего, около года я пыталась медленно свернуть, но успехи у нас были небольшие. Получилось так что я уехала в командировку на неделю и решили уже не возвращать гв.

Нравится Ответить
manechka1989
Мария·Мама сына (3 года)

@lizik2009, но он у меня принципиальный парень, никак замен в виде бутылок или сосок с рождения не признавал

Нравится Ответить
shabanovani
Нина·Мама сына (2 года)

До года

Нравится Ответить
katyasitnikova520
Екатерина Ситников·Многодетная мама (5 детей)

Дочь 3г,сын 2,3 двойняшки 1м,(пропало молоко) дочь 3м+ (ещё на гв)

Нравится Ответить
lizik2009
Валентина·Мама троих детей

В 3 года сама доча отказалась?

Нравится Ответить
katyasitnikova520
Екатерина Ситников·Многодетная мама (5 детей)

@lizik2009 нет, мы с бывшем мужем разошлись и он взял дочь и сына к себе, их неделю не было приехали сын забыл, а дочь с порога " Мама титю дай" я ей сказала что отдала другой ляли, и все больше вопросов её было. Зато она в 11 лет, я с двойняшками приехала с роддома, она мне заявила, " мам а мне сисю можно," я чуть не упала, ладно хоть пошутила)

Нравится Ответить
lizik2009
Валентина·Мама троих детей

@katyasitnikova520 😂

Нравится Ответить
kosareva-kristin
Кристина·Мама дочки (3 года)

1.2

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

2мес, 1мес, 1,7г

Нравится Ответить
euphoria01
Алёна ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сына до 1,3,дочь до 1,9

Нравится Ответить
tan-man
Татьяна ·Мама сына (1 год)

До 1.2

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

1,11

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (3 года)

До 8 месяцев

Нравится Ответить
al.g
Алёна·Мама двоих (младенец)

Дочь до 1.9

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (2 года)

До 9 месяцев.

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Дочку до 3 лет

Сына до 8 мес

Нравится Ответить
mamaalena88
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сына до 1,5, дочь до 1,10

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обоих примерно одинаково 1,2-1, 3

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (5 лет)

2.11

Нравится Ответить
sveta_17_09
Светлана·Мама дочки (2 года)

До 2,3

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей

Сына до 2,2. Дочь до 1,11. Маленького планирую до 1,5 лет

Нравится Ответить