Мира Асанова
miro4kaaa
Мира Асанова·Мама двоих (младенец)

ОСМС в декрете и ИП: нужно ли оплачивать взносы, сроки оплаты до 25 ноября? Разъяснения для мам

Девочки, в данное время в декрете. В октябре отклыра ИП, оплаичваю пенс и соц отчисления. ОСМС тоже же нужно оплачивать? До 25го ноября должна же все оплатить, верно?

Комментарии

kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Осмс тоже нужно.

За октябрь оплачиваете до 25 ноября.

Нравится Ответить
miro4kaaa
Мира Асанова·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Вот по поводу осмс долго думала нужно или нет. Веб гос-во оплачивает, но логично, раз доход есть, самой оплачивать.

Нравится Ответить