Кристина
kristina_luz
Кристина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста врача в жк 2 на молдавском.

1

Комментарии

olechka.v
Оля·Мама дочки (3 года)

Вела беременность у Смердовой, всё хорошо

Нравится Ответить
nastyakag
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Моя гинеколог Смердова Э.В. Всё хорошо 🙂

Нравится Ответить
elena_pr
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба раза наблюдалась у Смердовой. Мне понравилась

Нравится Ответить
vera.vera.90
Вера·Мама двоих (младенец)

Кутовой👍🏻

Нравится Ответить
adele_fad
Ксения·Мама дочки-младенца

Наблюдалась у Ивановой, хорошая 👍🏻

Сопровождала прям до самых родов, а после, ещё звонила , узнавала как дела)

Нравится Ответить
olesyavaseva
Олеся·Мама двоих (младенец)

Наблюдалась у кадильниковой. Но она уволилась. А так кутовой норм👍🏻

Он с дочкой на сохранении меня наблюдал. Осталась довольна

Если бы знала что он с рд в консультацию перешел то пошла бы к нему. Хотя и кадильниковой тоже довольна

Нравится Ответить
alena4890
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я с сыном у Новгородовой наблюдалась, мне она понравилась, единственный минус-ооооочень сильно задерживается приём всегда.

Кадильникова там хорошая

Нравится Ответить
alena2597
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Наблюдаюсь у Новгородовой, хорошая)

На жалобы реагирует не просто так должно быть, а проверит все )

Нравится Ответить
luliat
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alena2597 ну нет конечно, нету 🤣

Нравится Ответить
alena2597
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@luliat, вы как-то очень странно реагируете)

Мне например как беременной которая наблюдается у нее интересно узнать почему именно « не дай бог наблюдаться к нее»

Нравится Ответить
luliat
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alena2597 в личку

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

Новгородову так же не рекомендую.

была на двух приемах у Смердовой. Понравилось👍🏻

Нравится Ответить
kristina_luz
Кристина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо, к ней и запишусь тогда.

Нравится Ответить
liska88
Оля·Мама дочки (1 год)

У меня смердова э. Ничего плохого не скажу, понравилось как вела беременность

Нравится Ответить
kristina_luz
Кристина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
katerinkakhv
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Только не Новгородова😂

Нравится Ответить
kristina_luz
Кристина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо. А лет 15 назад её все хвалили🤔

Нравится Ответить
lena_bokor
Lena·Мама сына (3 года)

Мне она понравилась

Нравится Ответить
luliat
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🤣👿

Нравится Ответить